#Nama Prestasi PeraihNIMJurusanCapaianJenjang TanggalTempat
1Final Esai Internasional di ThailandAmer Syarifuddin 1311021039Teknologi PendidikanJuara III Internasional8-9 April 2017 Persatuan Pelajar Indonesia di Thailand (PERMITHA)
2Final Esai Internasional di ThailandMukti Ali Asyadzili 1314021019Pendidikan SejarahJuara III Internasional8-9 April 2017 Persatuan Pelajar Indonesia di Thailand (PERMITHA)
3ON MIPA PT Tingkat Nasional 2017I Wayan Windu Sara 1413021031Pendidikan FisikaJuara II Bidang Fisika Nasional14-17 Mei 2017 Kemristekdikti
4KLTI Nasional Di BengkuluMoh Hisyam 1311021022Teknologi Pendidikanjuara III Nasional10-13 Mei 2017 UKM Pramuka Universitas Bengkulu
5KLTI Nasional Di BengkuluAmer Syarifuddin 1311021039Teknologi Pendidikanjuara III Nasional10-13 Mei 2017 UKM Pramuka Universitas Bengkulu
6Grand Final Esai Competition di Univ. Negeri MedanImam Setiawan 1311011001Bimbingan dan KonselingJuara III Nasional4-7 mei 2017 HMJ BK Unimed
7Grand Final Esai Competition di Univ. Negeri MedanNi Made Sri Rahayu Sukma Dewi 1311011014Bimbingan dan KonselingJuara III Nasional4-7 mei 2017 HMJ BK Unimed
8Final lomba Karya Tulis Ilmiah di UIN Alaudin MakassarAmer Syarifuddin 1311021039Teknologi PendidikanJuara I Nasional8-10 Mei 2017 Universitas Alaudin Makassar
9Final lomba Karya Tulis Ilmiah di UIN Alaudin MakassarMukti Ali Asyadzili 1314021019Pendidikan SejarahJuara I Nasional8-10 Mei 2017 Universitas Alaudin Makassar
10Final lomba Karya Tulis Ilmiah di UIN Alaudin MakassarFitri Haryanti 1617011028Pendidikan EkonomiJuara III Nasional8-10 Mei 2017 FEB UIN Islam Alaudin Makassar
11Final lomba Karya Tulis Ilmiah di UIN Alaudin MakassarMaulana Ishaq 1517011044Pendidikan EkonomiJuara III Nasional8-10 Mei 2017 FEB UIN Islam Alaudin Makassar
12Final lomba Karya Tulis Ilmiah di UIN Alaudin MakassarErlina Lestari 1617011024Pendidikan EkonomiJuara III Nasional8-10 Mei 2017 FEB UIN Islam Alaudin Makassar
13Final Essay di Universitas Islam Negeri AlaudinMayumi Puspita 1313021012Pendidikan FisikaJuara III Nasional12-15 Juli 2017 Universitas Islam Alaudin Makassar
14Final Essay di Universitas Islam Negeri AlaudinDESSY GITA ISLAMYAH 1513021050Pendidikan FisikaJuara III Nasional12-15 Juli 2017 Universitas Islam Alaudin Makassar
15Final Essay di Universitas Islam Negeri AlaudinMukti Ali Asyadzili 1314021019Pendidikan SejarahJuara III Nasional12-15 Juli 2017 Universitas Islam Alaudin Makassar
16Nusantara Leadership camp 2017 MalaysiaNi Putu Intan Permatasari 1312021053Pendidikan Bahasa InggrisJuara II Internasional8-10 Agustus 2017 Institute of Leadership Development Universitas Indonesia
17Nusantara Leadership camp 2017 MalaysiaNi Made Mas Arianti 1312021032Pendidikan Bahasa InggrisJuara II Internasional8-10 Agustus 2017 Institute of Leadership Development Universitas Indonesia
18Finalis LKTI di Universitas Negeri LampungAmer Syarifuddin 1311021039Teknologi Pendidikanjuara II Nasional1-4 agustus 2017 Univ. Negeri Lampung
19Finalis LKTI di Universitas Negeri LampungMukti Ali Asyadzili 1314021019Pendidikan Sejarahjuara II Nasional1-4 agustus 2017 Univ. Negeri Lampung
20Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2017I Gusti Ayu Candra Dewi 1411031147Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara II Poster Nasional23-27 Agustus 2017 Dikti
21Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2017Ni Wayan Nik Lisa 1411031130Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara II Poster Nasional23-27 Agustus 2017 Dikti
22Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2017Ni Putu Trisna Hendrayani 1411031133Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara II Poster Nasional23-27 Agustus 2017 Dikti
23Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2017Ni Putu Riska Arsanti 1511031107Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara II Poster Nasional23-27 Agustus 2017 Dikti
24Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Tahun 2017Putu Suryantini 1411031148Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara II Poster Nasional23-27 Agustus 2017 Dikti
253rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017I PUTU AGUS PUTRA BIMANTARA 1616011029Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I Komite Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
263rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Ni Kadek Amiariasti 1416011069Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara II Komite Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
273rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Komang Krisna Sagita Dewi 1417011094Pendidikan EkonomiJuara I Kata Beregu Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
283rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Komang Krisna Sagita Dewi 1417011094Pendidikan EkonomiJuara I Kata Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
293rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017SAMSUL BAHTIAR ANWAR 1415061014Pendidikan Teknik ElektroJuara I Kata Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
303rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Luh Putu Dwi Ariesta 1416011071Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I Kata Beregu Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
313rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Gede Santi 1417051004Akuntansi (S1)Juara III Komite Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
32Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional di BogorMahangga Ranantha Suari 1414103001Ilmu HukumJuara III Nasional9/29/2017 BEM FE IPB
33Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional di BogorMukti Ali Asyadzili 1314021019Pendidikan SejarahJuara III Nasional9/29/2017 BEM FE IPB
34LKTIN ANSIRA di UPI BandungI Dewa Gede Anom Jambe Adnyana 1417051076Akuntansi (S1)Juara III Nasional10-12 Oktober 2017 FEB UPI
35LKTIN ANSIRA di UPI BandungDewa Kadek Darmada 1214081035Akuntansi (S1)Juara III Nasional10-12 Oktober 2017 FEB UPI
36Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaLUH AYU MEDIANDANI 1517041123ManajemenJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
37Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaNI KETUT PURNAMA SARI 1517041128ManajemenJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
38Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaNi Putu Rina Marjawati 1213011079Pendidikan MatematikaJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
39Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaNi Wayan Sri Darma Wati 1517011017Pendidikan EkonomiJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
40Grand Final LKTIN di UNS SurakartaI Dewa Gede Anom Jambe Adnyana 1417051076Akuntansi (S1)Juara I Nasional4-7 Nov 2017 Universitas Sebelas Maret Surakarta
41Grand Final LKTIN di UNS SurakartaDewa Kadek Darmada 1214081035Akuntansi (S1)Juara I Nasional4-7 Nov 2017 Universitas Sebelas Maret Surakarta
42LKTIN FIS Scientific Competition di Universitas Negeri PadangNI PUTU INDAH WARDANI 1607021001Akuntansi (D3)Juara III Nasional16-19 November 2017 FIS Universitas Negeri Padang
43LKTIN FIS Scientific Competition di Universitas Negeri PadangNI PUTU INDAH WARDANI 1607021001Akuntansi (D3)Juara III Nasional16-19 November 2017 FIS Universitas Negeri Padang
44LKTIN FIS Scientific Competition di Universitas Negeri PadangKadek Martini 1617041001ManajemenJuara III Nasional16-19 November 2017 FIS Universitas Negeri Padang
45Final Nominator Indonesian Young Professional Paper Awards di Makassar Maulana Ishaq 1517011044Pendidikan EkonomiJuara II Nasional24 - 26 November 2017 KOMA Youth Collaboration
46Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se Asia Tenggara Sebelas Maret Cup X di Universitas Sebelas Maret SurakartaNi Kadek Amiariasti 1416011069Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara II Internasional22 - 26 Maret 2017 Universitas Sebelas Maret Surakarta
47Kejuaraan Karate Antar Mahasiswa Se Asia Tenggara Sebelas Maret Cup X di Universitas Sebelas Maret SurakartaI Gusti Ayu Ketut Suryadani 1516011018Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Internasional22 - 26 Maret 2017 Universitas Sebelas Maret Surakarta
483rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017I PUTU AGUS PUTRA BIMANTARA 1616011029Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I Komite Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
493rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Ni Kadek Amiariasti 1416011069Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara II Komite Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
503rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Komang Krisna Sagita Dewi 1417011094Pendidikan EkonomiJuara I Kata Beregu Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
513rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Komang Krisna Sagita Dewi 1417011094Pendidikan EkonomiJuara I Kata Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
523rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017SAMSUL BAHTIAR ANWAR 1415061014Pendidikan Teknik ElektroJuara I Kata Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
533rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Luh Putu Dwi Ariesta 1416011071Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I Kata Beregu Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
543rd Bandung Karate Club Internasional Championship 2017Gede Santi 1417051004Akuntansi (S1)Juara III Komite Perorangan Internasional7-13 Agustus 2017 Bandung Karate Club
55Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaLUH AYU MEDIANDANI 1517041123ManajemenJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
56Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaNI KETUT PURNAMA SARI 1517041128ManajemenJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
57Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaNi Putu Rina Marjawati 1213011079Pendidikan MatematikaJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
58Kejuaraan Nasional Bridge di SurabayaNi Wayan Sri Darma Wati 1517011017Pendidikan EkonomiJuara III Beregu Putri Nasional23 - 27 Juli 2017 Hotel Utami Sidoarjo
59Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional Tahun 2017Ni Kadek Amiariasti 1416011069Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I Putri Karate Nasional13 - 22 Oktober 2017 BAPOMI Sulawesi
60Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional Tahun 2017I PUTU AGUS PUTRA BIMANTARA 1616011029Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara II Putara Karate Nasional13 - 22 Oktober 2017 BAPOMI Sulawesi
61Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional Tahun 2017I Made Gede Antara 1516011026Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Atletik Lompat Tinggi Putra Nasional13 - 22 Oktober 2017 BAPOMI Sulawesi
62Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional Tahun 2017I Made Gede Antara 1516011026Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Atletik Lari Estafet Nasional13 - 22 Oktober 2017 BAPOMI Sulawesi
63Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional Tahun 2017Luh Abdi Julia Lestari 1316011039Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Petanque Double Mix Nasional13 - 22 Oktober 2017 BAPOMI Sulawesi
64Final Nominator Indonesian Young Professional Paper Awards di Makassar Maulana Ishaq 1517011044Pendidikan EkonomiJuara II Nasional24 - 26 November 2017 KOMA Youth Collaboration
65Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara II Tunggal putra Nasional7-11 Juli 2017 Indonesia Woodball Association
66Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara I Beregu Putra Nasional7-11 Juli 2017 Indonesia Woodball Association
67Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017Putu Budhiyasa 1517051353Akuntansi (S1)Juara I Beregu Putra Nasional7-11 Juli 2017 Indonesia Woodball Association
68Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017Putu Budhiyasa 1517051353Akuntansi (S1)Juara I Ganda campuran Nasional7-11 Juli 2017 Indonesia Woodball Association
69Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017NI LUH SRI ANGGRENI 1516011047Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I Beregu putri Nasional7-11 Juli 2017 Indonesia Woodball Association
70Kejuaraan Nasional Woodball Senior Tahun 2017NI LUH SRI ANGGRENI 1516011047Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Ganda Campuran Nasional7-11 Juli 2017 Indonesia Woodball Association
711St beach Woodball World Cup Championship 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara I Men Double Internasional9-14 Agustus 2017 Indonesia Woodball Association
721St beach Woodball World Cup Championship 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara I Men Team Internasional9-14 Agustus 2017 Indonesia Woodball Association
731St beach Woodball World Cup Championship 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara III Men Single Internasional9-14 Agustus 2017 Indonesia Woodball Association
74China Open International Woodball Championship 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara I Men Team Internasional2-8 Nopember 2017 Chinese Woodball Association
7510th Asian Cup Woodball Championship 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara II Men Team Internasional2-8 Nopember 2017 Asian Woodball Federation
76Indonesian Woodball Premier Championship I 2017I Kadek Agus Suardana 1512021116Pendidikan Bahasa InggrisJuara II Tunggal Putra Nasional1-3 Desember 2017 Indonesia Woodball Association Pemprov Banten
77Indonesian Woodball Premier Championship I 2017Putu Budhiyasa 1517051353Akuntansi (S1)Juara II Tim Putra Nasional1-3 Desember 2017 Indonesia Woodball Association Pemprov Banten
789th Singaraja Open Badminton Open Tournament 2017Ni Luh Dewi Agustini 1516011080Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Ganda Putri Internasional27 - 30 Desember 2017 PBSI Buleleng
799th Singaraja Open Badminton Open Tournament 2017Ni Luh Dewi Agustini 1516011080Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Ganda Campuran Internasional27 - 30 Desember 2017 PBSI Buleleng
80Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 I Putu Mandi Perdana 1416011019Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
81Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 Valenthino Rimba Kase 1416011028Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
82Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 I Nyoman Wahyu Restu Buana 1517041190ManajemenJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
83Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 Yeye Rohayati 1416011032Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
84Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 Ida Ayu Yustika Oktaviani 1517051113Akuntansi (S1)Juara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
85Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 I Ketut Addy Putra Indrawan 1316021003Ilmu KeolahragaanJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
86Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 Kadek Suta Kusuma Jaya 1616011078Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
87Kejuaraan Invitasi Gateball Bali Piala Rektor XX Unud 2017 Deniel Mikhael Kune 1616011088Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara I, Piala & Piagam Regional Universitas Udayana
88Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017I Gede Surya Tama 1516011004Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
89Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017I Wayan Putu Adnyana 1516011008Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
90Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Bayu Dwi Wahyudi 1315051074Pendidikan Teknik InformatikaJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
91Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Walid Salham Nur Sani 1616041003Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
92Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017I Gusti Nyoman Ardy Yudistira 1416041003Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
93Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Gung Mas Goniiyun Pelangi 1416041006Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
94Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Wahyu Amrizal 1513021044Pendidikan FisikaJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
95Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017I Wayan Wisna Piliana 1616011008Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
96Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Komang Divayana 1514101003Ilmu HukumJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
97Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Putu Angga Chandra Putra 1514101061Ilmu HukumJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
98Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017I Kadek Satria Kustria 1616011020Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
99Liga Futsal Nusantara Prov. Bali 2017Putu Septa Adi Kusuma 1617051040Akuntansi (S1)Juara III Regional Liga Futsal Nusantara Provinsi Bali
100Lomba catur di Universitas UdayanaKadek Agus Juniarta 1002041043Bahasa Inggrisjuara 1 Perorangan Regional UKM Catur UNUD
101Lomba catur di Universitas UdayanaKadek Agus Juniarta 1312027002Pendidikan Bahasa InggrisJuara 2 Beregu Regional UKM Catur UNUD
102Lomba catur di Universitas UdayanaI KETUT ROSADI 1512021158Pendidikan Bahasa InggrisJuara 2 Beregu Regional UKM Catur UNUD
103Lomba catur di Universitas UdayanaAndri Septiawan 1114081083Akuntansi (S1)Juara 2 Beregu Regional UKM Catur UNUD
104Lomba catur di Universitas UdayanaI KETUT ACINTIA PUNARBAWA UTAMA 1717051355Akuntansi (S1)Juara 2 Beregu Regional UKM Catur UNUD
105Ikut Serta Kejuaraan Catur se-Bali di PNBKadek Agus Juniarta 1312027002Pendidikan Bahasa InggrisJuara II Provinsi UKM Catur Poloteknik Negeri Bali
106Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Putu Sugiastawan 1516021001Ilmu KeolahragaanJuara III Provinsi FE UNUD
107Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraABRAM FEBRA KORNELIUS MARO 1516041013Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi FE UNUD
108Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Gede Wahyu Wira Bhuwana 1517051382Akuntansi (S1)Juara III Provinsi FE UNUD
109Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Made Pradnyana Paradila 1517051408Akuntansi (S1)Juara III Provinsi FE UNUD
110Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Made Deva Premana Dharma Wiguna 1417051298Akuntansi (S1)Juara III Provinsi FE UNUD
111Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Made Sinar Dewata Putra 1617051180Akuntansi (S1)Juara III Provinsi FE UNUD
112Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Gusti Ketut Warjaya 1617051179Akuntansi (S1)Juara III Provinsi FE UNUD
113Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraBalance Krisna Yana 1617041167ManajemenJuara III Provinsi FE UNUD
114Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraGede Sudi Andika Ardana 1716011084Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Provinsi FE UNUD
115Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI NYOMAN YOGA DIPUTRA 1716041011Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi FE UNUD
116Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Dewa Made Krisna Yudha 1316011121Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Provinsi FE UNUD
117Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraI Putu Agus Dharma Hita 1416011001Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Provinsi FE UNUD
118Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putraMADE PREMA DARMA 1616011032Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Provinsi FE UNUD
119Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriPande Ketut Sri Juniari 1416041004Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi FE UNUD
120Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriNI LUH EKA RARAS P 1413041067Pendidikan BiologiJuara III Provinsi FE UNUD
121Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriADE CHRISTIE ANDIKA 1516041010Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi FE UNUD
122Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriKetut Putri Ariani 1517051387Akuntansi (S1)Juara III Provinsi FE UNUD
123Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriNI PUTU ARIX NIRMALA 1517041110ManajemenJuara III Provinsi FE UNUD
124Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriNyoman Yusdha Ayustin Mega Sukariana 1417041007ManajemenJuara III Provinsi FE UNUD
125Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriAyu Dyah Pradnya Paramitha 1615051103Pendidikan Teknik InformatikaJuara III Provinsi FE UNUD
126Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriNI KADEK EVA RUSMALASARI 1611031165Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara III Provinsi FE UNUD
127Kejuaraan Bola Basket Equilibrium Basketball League 2017 putriDIAH AYU MANIK PRADNYADEWI 1712021188Pendidikan Bahasa InggrisJuara III Provinsi FE UNUD
128Kejuaraan Bola Basket HipocratesI Putu Sugiastawan 1516021001Ilmu KeolahragaanJuara III Provinsi UNUD
129Kejuaraan Bola Basket HipocratesABRAM FEBRA KORNELIUS MARO 1516041013Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi UNUD
130Kejuaraan Bola Basket HipocratesI Gede Wahyu Wira Bhuwana 1517051382Akuntansi (S1)Juara III Provinsi UNUD
131Kejuaraan Bola Basket HipocratesI NYOMAN YOGA DIPUTRA 1716041011Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi UNUD
132Kejuaraan Bola Basket HipocratesI MADE HARI PALGUNADI MAHARDIKA 1611031265Pendidikan Guru Sekolah DasarJuara III Provinsi UNUD
133Kejuaraan Bola Basket HipocratesGede Sudi Andika Ardana 1716011084Pendidikan Jasmani Kesehatan dan RekreasiJuara III Provinsi UNUD
134Kejuaraan Bola Basket HipocratesKADEK MARTHA HADI PARWANTA 1714101117Ilmu HukumJuara III Provinsi UNUD
135Kejuaraan Bola Basket HipocratesI KADEK WIRA SATYA 1615051053Pendidikan Teknik InformatikaJuara III Provinsi UNUD
136Kejuaraan Bola Basket HipocratesFrans Hepe 1516041002Pendidikan Kepelatihan OlahragaJuara III Provinsi UNUD